Информация о контрольных и экспертно - аналитических мероприятиях 2024 год

Отчет о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий

Информация о результатах планового контрольного мероприятия в Управлении капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа Челябинской области, Муниципальном казенном учреждении «Управление капитального строительства Озерского городского округа», Муниципальном казенном учреждении «Озерское лесничество». (акты от 08.07.2024 NoNo 8, 9, 10)
 скачать

Мониторинг реализации национальных проектов в Озерском городском округе» (по состоянию на 01.07.2024) (заключение от 09.07.2024 № 02-02/3-9)
 скачать

Информация об основных итогах экспертно-аналитического мероприятия «Контроль за состоянием муниципального внутреннего и внешнего долга» (заключение от 20.06.2024 № 02-02/3-5)
 скачать

Информация об основных итогах экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг реализации национальных проектов в Озерском городском округе» (по состоянию на 01.05.2024)»)
 скачать

Информация о результатах экспертно- аналитического мероприятия «Анализ исполнения и контроля за организацией исполнения бюджета Озерского городского округа в текущем году, оценка фактического исполнения бюджета Озерского городского округа за 1 квартал 2024 года
 скачать

Информация о результатах планового контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных на выполнение мероприятий муниципальной программы «Капитальный ремонт учреждений социальной сферы Озерского городского округа»)
 скачать

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годовой отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2023 год»
 скачать

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Озерского городского округа за 2023 год»

скачать

Отчет об основных результатах внепланового контрольного мероприятия в Муниципальном унитарном предприятии «ДЕЗ» Озерского городского округа (акт от 22.03.2024 No3)
 скачать

Отчет о результатах планового контрольного мероприятия в Муниципальном унитарном предприятии «Экран» Озерского городского округа
 скачать

Информация по аудиту в сфере закупок в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №35
 скачать

Информация о принятых решениях и мерах

Информация о принятых решениях и мерах в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа Челябинской области (акт от 08.05.2024 № 4), в Муниципальном учреждении «Социальная сфера» Озерского городского округа (акт от 08.05.2024 № 7), в Муниципальном казенном учреждении «Управление капитального строительства Озерского городского округа» (акт от 08.05.2024 № 6)»

скачать

Информация о принятых решениях и мерах по итогам планового контрольного мероприятия, проведенного в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №35» (представление Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа Челябинской области от 06.03.2024 № 1)
 скачать

Информация о принятых решениях и мерах по итогам планового контрольного мероприятия, проведенного в Муниципальном бюджетном учреждении Озерского городского округа «Озерский инновационный центр-бизнес-инкубатор» (акт от 11.12.2023 № 16)