Информация о контрольных и экспертно - аналитических мероприятиях 2024 год

Отчет о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годовой отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2023 год»
 скачать

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Озерского городского округа за 2023 год»

скачать

Отчет об основных результатах внепланового контрольного мероприятия в Муниципальном унитарном предприятии «ДЕЗ» Озерского городского округа (акт от 22.03.2024 No3)
 скачать

Отчет о результатах планового контрольного мероприятия в Муниципальном унитарном предприятии «Экран» Озерского городского округа
 скачать

Информация по аудиту в сфере закупок в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №35
 скачать

Информация о принятых решениях и мерах

скачать

Информация о принятых решениях и мерах по итогам планового контрольного мероприятия, проведенного в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №35» (представление Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа Челябинской области от 06.03.2024 № 1)
 скачать

Информация о принятых решениях и мерах по итогам планового контрольного мероприятия, проведенного в Муниципальном бюджетном учреждении Озерского городского округа «Озерский инновационный центр-бизнес-инкубатор» (акт от 11.12.2023 № 16)