13.09.2018

Информация об исполнении предписания Муниципальным стационарным учреждением социального обслуживания системы социальной защиты населения Озерский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Информация

Руководителем Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения Озерский Дом-интернат для престарелых и инвалидов представлены документы, подтверждающие исполнение в полном объеме в установленный срок предписания инспекции Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа от 06.07.2018 № 2 «Об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок»:

- подпункт 1.1 пункта 1 предписания исполнен полностью - в Федеральное Казначейство (в реестр контрактов) направлены документы (информация) по двадцати семи контрактам;

- подпункт 1.2 пункта 1 предписания исполнен полностью - в единой информационной системе в сфере закупок размещена информация о постановленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге в форме отчета по двадцати шести контрактам.