Публичные консультации в целях проведения ОРВ 2021

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата публикации

Проект постановления

13.12.2021
 Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области "Об утверждении Порядка определения размера платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа Челябинской области без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута"

Проект постановления

13.12.2021
 Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области «О Положении об организации размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа»

13.05.2021
 Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области "Об утверждении Порядка определения в Озерском городском округе границ территорий, прилегающих к многоквартирным жилым домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в объектах общественного питания"

Уведомление о начале публичных консультаций

21.04.2021
Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа "О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»