Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Объявлен конкурс «Наставник года – 2023» Озерского городского округа

17.07.2023

2023 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника. В рамках работы по активизации института наставничества Совет ветеранов Озерского городского округа принял участие в конкурсе социальных проектов Фонда гражданских инициатив Южного Урала и стал победителем с проектом «Наставничество как эффективный инструмент профессионального роста». Согласно плану реализации проекта в первом полугодии 2023 года проведены круглый стол «Тенденции развития института наставничества и роли наставника в становлении   молодого специалиста», тематическая секция в рамках VII Общественного Форума «Озерск-территория объединения сил», организованы выступления наставников перед учащимися школ, колледжей, ОТИ НИЯУ МИФИ.

На втором этапе проекта запланировано провести Конкурс «Наставник года» Озерского городского округа по выявлению лучших наставников предприятий и организаций Озерска любых форм собственности, а также их чествование и награждение.      

          Итак, с 3 июля конкурс «Наставник года - 2023» официально объявлен. Он поддержан Главой Озерского городского округа, Собранием депутатов, Общественной палатой.

Конкурсная комиссия ждет заявки от всех желающих организаций и предприятий округа. Конкурсные материалы направляются в Совет ветеранов Озерска на электронный адрес sovetveteranov20@mail.ru, тел. 7-59-29.

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь.


             

Возврат к списку