В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел, который ежегодно отмечается 17 апреля, начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озёрск полковник полиции Кирилл Черепенькин поздравил ветеранов службы с их профессиональным праздником.
От имени всего личного состава УМВД России по ЗАТО г. Озёрск Кирилл Сергеевич вручил ветеранам поздравительный адрес, в котором подчеркнул значимость их вклада в обеспечение общественной безопасности и формирование кадрового потенциала органов внутренних дел.
Уважаемые ветераны органов внутренних дел!
Ваши служебные достижения, стойкость и преданность делу по-прежнему служат нравственным ориентиром для действующих сотрудников органов внутренних дел. Выражаем Вам благодарность и наилучшие пожелания здоровья, долголетия и благополучия.