Начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск капитан полиции Марина Булдакова на церемонии закрытия зимнего этапа Всероссийской студенческой стройки торжественно вручила паспорта бойцам студенческих отрядов.
11 бойцов ВСС Мирный атом стали особыми именинниками, которым исполнилось 20 лет на проекте, ведь девиз юбилейного года – «Всегда 20».
Марина Сабиржановна поздравила молодежь, пожелав ребятам в дальнейшем быть достойными гражданами своей страны, реализоваться в жизни, достигать поставленных целей, а также бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации, помнить о правах и обязанностях.