В преддверии Дня защитника Отечества председатель Совета ветеранов УМВД майор милиции в отставке Сергей Серухин совместно с ветераном боевых действий Михаилом Сейферлинг и военнослужащими Ордена Красной звезды дивизии войск Национальной гвардии Российской Федерации посетили МДОУ ДС № 1 «Ладушки».
В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения для воспитанников детского сад организовали спортивно-развлекательную программу. Малыши с интересом рассматривали военную форму и награды, соревновались в перетягивании каната, пели и танцевали.
Музыкальные руководители совместно с педагогами подготовили небольшой концерт и вручили памятные подарки.
Возврат к списку