Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации 7 участникам Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», достигшим 14-летнего возраста, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».
Со знаменательным событием 14-летних озерчан поздравили инспектор отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Кристина Дрёмина и глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.
Все гости выступили с напутственными словами, пожелав гордо нести звание гражданина Российской Федерации, добиваться успехов в учёбе и внести достойный вклад в развитие страны.
Цель мероприятия – сделать вручение паспорта Российской Федерации для обучающихся торжественным и запоминающимся событием, усиливающим чувство гордости быть гражданином России.


