Музей Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области посетили учащиеся МБОУ СОШ №21
Об истории озерских стражей порядка детям рассказал председатель Совета ветеранов УМВД майор милиции в отставке Сергей Серухин. Ребята с удовольствием слушали и знакомились с экспозициями музея, подержали в руках настоящие награды и медали, посмотрели ролик о работе озерских полицейских.
Начальник отделения по г.Озерску межрайонного отдела «Северный» (дислокация г.Озерск) ЭКЦ майор полиции Александр Багаутдинов рассказал о криминалистической технике, показал детям, как отбираются следы на месте преступления.
Больше всего ребятам понравился милицейский мотоцикл, дети с удовольствием сделали фото на желто-синем патрульном «Урале».
