В преддверии Дня физкультурника, который ежегодно проводится во вторую субботу августа, сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск провели спортивную зарядку с воспитанниками МДОУ ДС № 43.
В целях популяризации здорового образа жизни заместитель начальника Управления подполковник полиции Елена Земцова, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Элина Кривоногова и дежурный изолятора временного содержания старший лейтенант полиции Семён Соколов провели утреннюю зарядку и под музыкальное сопровождение показали ребятам комплекс физических упражнений.
Ребята с легкостью выполняли все спортивные задания, с которыми справились на «отлично».
