Во главе с начальником Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковником полиции Кириллом Черепенькиным сотрудники полиции возложили цветы к Мемориалу Славы и почтили минутой молчания в память героев, ценой собственной жизни и здоровья отстоявших свободу страны в годы Великой Отечественной войны.
