В результате невыполнения Правил дорожного движения в период времени с 28 ноября по 4 декабря 2022 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия. В одном из них есть пострадавший.
За данный период времени инспекторами ДПС пресечено 142 нарушения Правил дорожного движения.
Из них: 2 водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии;
8 водителей управляли транспортными средствами, не имея права на управление транспортным средством, либо лишенные такого права;
20 водителей управляли транспортными средствами без полиса ОСАГО;
18 водителей были привлечены к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок;
2 водителя нарушили правила перевозки детей;
3 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам.
ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск