Новую рабочую неделю начинаем с вручения очередных званий и благодарностей от начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области генерал - лейтенанта Михаила Скокова.
"Поздравляю всех сотрудников, которых отметил начальник регионального Главка за заслуги и существенный вклад в служебную деятельность нашего Управления. Желаю дальнейших успехов, высоких показателей, а также качественного выполнения служебных обязанностей" - поздравил сотрудников начальник УМВД России по ЗАТО г.Озерск полковник полиции Кирилл Черепенькин.
