За активное участие во всех творческих конкурсах сотрудники УМВД России по ЗАТО г.Озерск поблагодарили педагогов и учеников МБОУ СОШ №24 и вручили почетные дипломы и сладкие подарки.
Специалист (по воспитательной работе) ГМПО ОРЛС УМВД капитан внутренней службы Наталья Ахметова вместе с председателем Совета ветеранов УМВД майором милиции в отставке Сергеем Серухиным поблагодарили ребят за старания, проявленную креативность и отметили, что ученики 24 школы ежегодно и с большим удовольствием принимают активное участие в конкурсах МВД.
Все творческие работы участников каждый праздник украшают здание Управления и музей полиции.