В преддверии Дня России начальник Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск вручил паспорт гражданина Российской Федерации трем бывшим гражданам Украины.
После произнесения и подписания Присяги, полковник полиции Сергей Ревякин лично вручил главный документ, удостоверяющий личность, новым гражданам Российской Федерации. Поздравив женщин, начальник Управления отметил, что вместе с паспортом новые граждане России получают все социальные права, гарантированные Конституцией страны и пожелал беречь главный документ и соблюдать законы Российского Государства.