В рамках спартакиады в Кыштыме в целях пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом прошел первый этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел, в котором приняли участие 7 команд из разных территориальных ОВД, в том числе сотрудники УМВД России по ЗАТО г. Озерск.
Команда сотрудников полиции из Озерска показали своё мастерство, доказав, что каждый участник является не только профессионалом в своей работе, но и находится в хорошей физической форме.
Волейбольные матчи выдались динамичными и интересными, поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики из числа коллег.
https://74.мвд.рф/news/item/23504552
-800x600.jpg)