В День сотрудника органов внутренних дел в Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск, соблюдая требования санитарно-эпидемиологической обстановки, молодые полицейские, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу со службой в органах внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу, поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными и не щадить своих сил в борьбе с преступностью.
Церемония началась с выноса знамени и приветствия начальника Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковника полиции Сергея Ревякина.
Начальник Управления поздравил молодых сотрудников и весь личный состав с таким важным и ответственным событием, а также выразил слова признательности ветеранам органов внутренних дел.
В заключительной части церемонии было проведено торжественное вручение специальных званий и награждение сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.
https://74.мвд.рф/news/item/21793064