В Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск сотрудники полиции вручили паспорт гражданина Российской Федерации бывшей гражданке Украины.
После произнесения и подписания Присяги, временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковник внутренней службы Владимир Сазыкин лично вручил главный документ, удостоверяющий личность новой гражданке Российской Федерации. Он поздравил девушку и пожелал беречь главный документ и соблюдать законы Российского Государства.