В результате невыполнения Правил дорожного движения в период времени с 16 по 22 марта 2020 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 14 дорожно – транспортных происшествий без пострадавших.
За данный период времени инспекторами ДПС пресечено 200 нарушений Правил дорожного движения.
Из них: 3 водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии;
2 водителя управляли транспортными средствами, не имея права на управление транспортным средством, либо лишенные такого права;
13 водителей перевозили детей без использования специального удерживающего устройства;
13 водителей были привлечены к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.
11 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, пятеро из них дети.
На рассмотрение в суд направлено 16 материалов.
ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск