Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск торжественно вручил паспорт гражданина Российской Федерации бывшему гражданину Белоруссии 1937 года рождения, который в упрощенном порядке получил российское гражданство. Полковник полиции Сергей Ревякин пожелал здоровья и благополучия жителю Озерска, а также достойно нести звание гражданина Российской Федерации.
К поздравлениям также присоединился заместитель начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Максим Мясников.
Новоиспеченный гражданин Российской Федерации поблагодарил полицейских за квалифицированную помощь, оказанную при разрешении вопросов, связанных с получением российского гражданства.