Уважаемая Галина Анатольевна!
Уважаемые работники БУСО "Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"!
Дорогие ребята!
Руководство и коллектив Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск сердечно поздравляет Вас с юбилеем детского дома.
За 25 лет из стен Вашего учреждения вышли более 300 ребят, около половины из которых, были переданы на воспитание в семьи и обрели по-настоящему любящих родителей, многие воспитанники продолжили обучение в учреждениях среднего и высшего профессионального образования, создали свои семьи, а некоторые вернулись на работу в родной детский дом.
Вашему коллективу педагогов и сотрудников удалось создать теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей, учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам. Примите слова благодарности за милосердие и искренность к своим воспитанникам, за нелегкий кропотливый труд, который помогает детям крепко встать на ноги и уйти в самостоятельную жизнь с багажом знаний и навыков.
Уверены, что выпускники вашего замечательного детского дома с теплотой и благодарностью вспоминают его, любимых педагогов и наставников, которые делятся с воспитанниками частицей своего сердца и своей души.
Желаем, чтобы и в дальнейшем внимательность и душевность были визитной карточкой вашего учреждения, домашнего уюта, здоровья, счастья и всего самого доброго!