22 октября 2018 года в 19:10 часов на 1 км шоссе Каслинское мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Круз», в темное время суток, на неосвещенном участке дороги, совершил наезд на пожилого мужчину, 1938 г.р., который двигался по краю проезжей части, навстречу движению, без светоотражающих элементов.
После чего водитель покинул место ДТП, не сообщив об этом в органы внутренних дел. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, данный гражданин был установлен. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в отделение реанимации КБ-71.
Как сообщил начальник ОГИБДД Андрей Поцелуйко, в настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.