Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

СВОДКА происшествий и преступлений за прошедшую неделю

09.11.2017

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по оперативной сводке зарегистрировано 163 происшествия, возбуждено 18 уголовных дел, раскрыто 18.

 

Утром 31 октября во дворе дома № 26 по ул. Октябрьская у пожилой женщины неизвестный открыто похитил пакет, в котором находился кошелек с деньгами в сумме 300 рублей, корм для кошек и булка хлеба. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим» следам задержали подозреваемого, им оказался житель Озерска, 1994 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

 

2 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, который 9 августа проник в садовый дом, расположенном в садовом товариществе «Рябинка-2», и открыто похитил 2 ящика водки, причинив тем самым ущерб 5850 рублей. Подозреваемый, 1988 года рождения, дал признательные показания, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».

 

3 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали жителя п. Горный Аргаяшского района, который в конце сентября путем взлома навесного замка входной двери проник в дом, расположенный в п. Бижеляк по ул. Гагарина, после чего похитил газовый баллон объемом 50 литров, причинив тем самым ущерб в сумме 2800 рублей. Следствие продолжается.

 

 Приглашаем на службу в полицию!

Озерская полиция приглашает на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, имеющих среднее образование, на должности рядового и младшего начальствующего состава.

Сотрудникам полиции гарантированы достойная зарплата, социальные гарантии и льготы, как сотрудникам, так и членам их семей.

По вопросам трудоустройства в полицию можно обратиться по адресу: пр. Ленина, 43, каб. 57, тел. 2-59-12, код города - 35130.

Возможно трудоустройство иногородних.

Электронное МВД

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на портале Госуслуг ( http://www.gosuslugi.ru/ ), вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Перечень государственных услуг, оказываемых МВД в электронном виде: https://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/10000001197.html#!_services

 

Внимание!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и происшествиях просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия», который работает в круглосуточном режиме:

телефон «горячей линии МВД» - 8(351)2688594.

 

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 24 человека. На семейные конфликты полиция выезжала 25 раз. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 19 выездов.

 

Было составлено 227 административных протоколов, в том числе:

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 20 протоколов;

- за появление в состоянии опьянения в общественных местах – 9 протоколов;

- за мелкое хулиганство – 20 протоколов.

 

Осуществлено 6 выездов кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотр места происшествия, проведено 6 профилактических осмотров на выявление взрывчатых веществ, помимо этого озерские кинологи приняли участие в проведении трех оперативно-розыскных мероприятий в городе Касли.

 


Пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск

Возврат к списку