День сотрудника органов внутренних дел – это праздник тех людей, для которых понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни.
Озерские стражи правопорядка на протяжении нескольких десятилетий были и остаются высокими профессионалами своего дела, успешно решают служебные задачи. Несмотря на трудности профессии, связанные с постоянным риском, сотрудники полиции делают все возможное для поддержания общественного порядка и пресечения любых проявлений преступности в нашем родном городе, обеспечивая спокойствие и стабильность в обществе, уверенность каждого человека в защите его прав и свобод.
Особая благодарность ветераном Управления, чей пример, опыт и совет является неоценимым вкладом в воспитании следующих поколений достойных сотрудников полиции.
Особая признательность родным сотрудников органов внутренних дел, чья поддержка, терпение и понимание помогают вашим близким достойно выполнять свой служебный долг.
От лица руководства Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск желаю действующим сотрудникам новых профессиональных успехов, удачи и уверенности в завтрашнем дне, ветеранам — душевного равновесия, благополучия, а главное крепкого здоровья!
С праздником! Всего вам доброго!
Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск
Сергей Ревякин