Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

УМВД: Сотрудники полиции спасли из петли молодого человека

12.05.2015

Утром 9 мая в Дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступил звонок от женщины, которая сообщила, что ее пасынок, 1991 года рождения, в неадекватном состоянии пытается покинуть квартиру и высказывает намерения покончить жизнь самоубийством.

Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд полиции в составе командира отделения роты ОВО прапорщика полиции Юрия Мухамедьянова и старшего полицейского роты ОВО прапорщика полиции Руслана Зайнулина.

Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили молодого человека, находящегося в бессознательном состоянии, в подъезде на седьмом этаже, висящим в петле, сделанной из рубашки. Спасая самоубийцу, стражи правопорядка незамедлительно вытащили его из петли, провели неотложную первую помощь. Молодой человек, находясь на грани смерти, был спасен.

После чего полицейские передали мужчину медицинским работникам, вызванным на место происшествия.

Возврат к списку