Челябинск, 6 сентября 2016 года. — Выполнение поставленных перед филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области задач в сфере государственного кадастрового учета в значительной степени зависит от профессионального уровня и качества подготовки кадров. Именно поэтому формированию стратегии кадровой политики учреждение уделяет особое внимание.
Работа по формированию кадрового состава ведется в региональной Кадастровой палате по нескольким направлениям: организация регулярного обучения сотрудников по ключевым направлениям деятельности, разработка индивидуальных показателей эффективности и результативности деятельности, оценка (аттестация) сотрудников с возможностью профессионального роста, работа по профилактике и предупреждению коррупционных и иных правонарушений среди работников.
За первое полугодие 2016 года работниками отдела кадров Кадастровой палаты по Челябинской области было проведено около 350 собеседований, в кадровый резерв зачислено более 200 соискателей, проведено 16 заседаний аттестационной комиссии, 17 работников были зачислены в резерв на вышестоящую должность.
Основными целями формирования кадровой политики Кадастровой палаты по Челябинской области является создание системы отбора, подготовки, адаптации и профессионального продвижения сотрудников, развитие их потенциала, предоставление услуг Росреестра в надлежащем качестве, создание эффективной учетно-регистрационной системы в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Если Вы хотите проявить себя, достичь высоких результатов, построить отличную карьеру — приходите в Кадастровую палату по Челябинской области!
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области