ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), являясь специализированным учреждением в системе ООН, реализует проект «Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО».
Деятельность организации направлена на содействие и ускорение промышленного развития в развивающихся странах и странах с переходной экономикой, а также продвижение международного промышленного сотрудничества.
Цель проекта – повышение осведомленности бизнес-сообщества. С более подробной информацией о тендерах ЮНИДО можно ознакомиться на сайте: https://www.ungm.org/Public/Notice.
Для просмотра тендерной документации и участия в закупке необходимо зарегистрироваться на сайте : https://procurement.unido.org/. Также разработан информационный вебинар по работе с порталом ГРООН: https://www.youtube.com/watch?v=x5yhi3Gwe8.
Проект «Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО»