Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

Информационное сообщение для респондентов федеральной статистической отчетности по форме № П-2

18.12.2024

Администрация Озерского городского округа сообщает, что территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (Челябинскстат) проводит сбор и разработку формы федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы».

Периодичность предоставления формы № П-2 – квартальная.

Сроки предоставления П-2:

 - за январь-март, январь-июнь, январь-сентябрь – с 1-го по 20-е число месяца, следующего за отчетным периодом;
 - за январь-декабрь 2024 года – с 9 января 2025 года по 8 февраля 2025 года.

В случае отсутствия наблюдаемого явления за отчетный период респондентом направляется подписанный в установленном порядке отчет по форме № П-2, не заполненный значениями показателей («пустой» отчет по форме).

Получить индивидуальный перечень форм федерального статистического наблюдения, подлежащих предоставлению хозяйствующим субъектом в органы государственной статистики, можно в разделе «Получение данных о кодах статистики и перечня форм» информационно-поисковой системы https://websbor.rosstat.gov.ru/online/info.

При возникновении вопросов обращаться в Отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Челябинскстата по тел. 8 (351) 214-63-08, либо по электронной почте 74.08@rosstat.gov.ru.

Возврат к списку