Требуются судебные приставы-исполнители и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
От нас – стабильная и конкурентная заработная плата, растущая в зависимости от стажа и повышения специального звания; рабочий график 5/2, основной и дополнительный отпуска; медицинское обслуживание, обмундирование, льготные для всех членов семьи сотрудника отдых и лечение в санаториях ФССП России на Черном море и в Московской области, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно, оформление субсидий на приобретение жилья.
От вас – готовность стоять на страже закона, образование не ниже среднего специального для работы судебным приставом по ОУПДС и высшее (юриспруденция, экономика, педагогика, психология) для судебного пристава-исполнителя, возраст от 18 до 40.
Новых сотрудников ждёт сплоченный коллектив позитивных и мотивированных коллег, умеющих не только сообща решать задачи, но и активно проводить свободное время.
Звоните по телефону: (351) 252-53-04 отдел государственной службы и кадров ГУФССП России по Челябинской области, телефон: +7(982) -105-83-71.
Приходите: Челябинск, ул. Барбюса, 136В, адрес подразделения в Озерске: пр. Калинина, 10 Г.
Посмотрите, как мы работаем: https://vk.com/gufssp74, https://r74.fssp.gov.ru
Посмотрите, где мы отдыхаем: https://sanatoriy-zelenaya-dolina.ru, https://sanatoriy-ozero-beloe.ru
Информация: ГУФССП России по Челябинской области.