Уважаемый владелец нестационарного торгового объекта (далее – НТО), расположенного в 18 м на юго-восток от ориентира – здание автовокзала по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, поселок Новогорный, ул. Курчатова, 1.
Руководствуясь Положением об организации размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа Челябинской области, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 27.05.2021 № 74, Управление имущественных отношений уведомляет о необходимости демонтажа НТО за счет владельцев объекта, с последующим восстановлением нарушенного благоустройства в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного уведомления.
Обращаю Ваше внимание на то, что, если в установленный срок обязанность по демонтажу НТО не будет выполнена, нестационарный торговый объект будет демонтирован Управлением капитального строительства и благоустройства с отнесением на хозяйствующий субъект (владелец НТО) затрат, понесенных в связи с демонтажем, хранением НТО