Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

17.06.2016

с 18.00 до 23.00 17 июня 2016 в связи проведением праздничных мероприятий закрывается движение автотранспорта в районе площади имени Броховича.

Остановка «Дом связи» по городскому маршруту № 7 от остановки «КПП – 2» и по специальным садовым маршрутам № 26, № 28 по направлению из садов отменяется.

Остановки «ДК МАЯК», «Дом связи» по городским, пригородным и специальным садовым маршрутам переносятся на остановку «Памятный знак мужеству ликвидаторов радиационных аварий» по нечетной стороне ул. Строительная.

Остановка «Универмаг» по городским, пригородным и специальным садовым маршрутам переносится на остановку «Памятный знак мужеству ликвидаторов радиационных аварий» по четной стороне ул. Строительная.

(информация предоставлена МУП «УАТ»)

Возврат к списку