Уважаемые озерчане!
Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:
9 мая 2014
с 08.00 до 14.00 часов в связи с проведением парада, посвященного 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне закрывается движение по площади имени Ленина. По пригородным и междугородним маршрутам и специальным садовым маршрутам автобусные остановки «Трансагенство» и «Площадь Ленина», переносятся на остановку «Мифи».
с 19.00 до 23.00 часов в связи с проведением праздничного салюта у ДК «МАЯК» закрывается движение в районе площади Броховича.
Остановка «Дом связи» по городскому маршруту № 7 от «КПП – 2» и по специальным садовым маршрутам № 26, №28 (из садов) отменяется.
Остановка «ДК Маяк» по городским, пригородным и специальным садовым маршрутам переносится на остановку к бывшей столовой №6.
Остановка «Универсам» по городскому маршруту № 7 от «УМР» и по специальным садовым маршрутам № 26, №28 (из садов) переносится на остановку возле бывшего училища №46.