Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» (ФГУП «ПО «Маяк»), юридический адрес:
Сроки проведения процедуры оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы»: с 28.02.2012 по 13.06.2012.
Месторасположение намечаемой деятельности: Озерский городской округ Челябинской области.
Органом, ответственным за организацию общественных обсуждений, является Администрация Озерского городского округа Челябинской области. Заказчиком выступает ФГУП «ПО «Маяк». Форма проведения общественных обсуждений - общественные слушания.
Предварительный вариант по оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы» будет доступен для ознакомления с 28.02.2012 по адресам:
г. Озерск Челябинской области, улица Советская, дом 8 (Центральная городская библиотека, читальный зал), время работы: понедельник - четверг, суббота 9.00-19.00, пятница 9.00- 18.00, воскресенье 11.00-18.00 (время местное);
г. Озерск Челябинской области, проспект Ленина, дом 32а (Информационный центр ФГУП «ПО «Маяк»), время работы: понедельник - пятница 8.00-18.00 (время местное), суббота, воскресенье - выходные.
В сети Интернет предварительный вариант оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы» будет доступен для ознакомления на интернет - сайте Администрации Озерского городского округа: www.ozerskadm.ru.
Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц по предварительному варианту оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы» принимаются в письменном виде в местах ознакомления с указанными материалами с 28.02.2012 по 29.03.2012.
Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы» будет доступно по указанным выше адресам с 30.03.2012 и на интернет - сайте Администрации Озерского городского округа: www.ozerskadm.ru.
Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц по техническому заданию на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по сооружению комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ по проектной документации «Создание комплекса по обращению с отработавшим ядерным топливом реакторов АМБ, включая проектно-изыскательские работы» принимаются в письменном виде в местах ознакомления с указанными материалами с 30.03.2012 по 10.05.2012.