Актуальные номера дежурной части и ОДИР УМВД по ЗАТО г. Озерск
Участковый уполномоченный полиции Административный участок |
Дата и время проведения отчета |
Место проведения отчета |
Обслуживаемая территория |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Жаппаров Денис Харисович Административный участок № 1 |
21.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
проспект Ленина – дома № 45, 47, 48, 49, 53, 55, 57; проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29; улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19; улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12; улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26; улица Свердлова – дома № 17, 23, 25; переулок Советский – дом № 9.
|
Участковый уполномоченный капитан полиции Домашевский Евгений Анатольевич Административный участок № 2 |
21.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
проспект Ленина – дома № 2 – 44, 46; проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23; улица Колыванова – дома № 1-59; улица Комсомольская – дома № 1-29; улица Музрукова – дома № 2-27; улица Ермолаева – дома № 1-37; улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7; улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10; улица Архипова – дома № 1-6; улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14; улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Блюхера – дома № 1, 3; переулок Советский – дома № 3, 4; переулок Парковый. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Мурзабаев Марат Хабирович Административный участок №3 |
21.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77; проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48; улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47; улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10; улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20; улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие). |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Жаппаров Денис Харисович Административный участок №4 |
21.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85; проспект Победы – дома № 45, 47-54; улица Студенческая – дома № 3, 5; улица Свердлова – дома № 49, 51, 53; улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16; улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15. |
Участковый уполномоченный ст. лейтенант полиции Губайдуллин Михаил Рафикович Административный участок № 5 |
21.10.2017 г. 12:00 час |
п. Татыш ДК Пушкина |
поселок Татыш |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Рыжков Вячеслав Николаевич Административный участок № 6 |
14.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Комсомольский проезд, д. 5 УПП № 3
|
улица Уральская – дома № 4, 6, 10; улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11; улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12; улица Советская – дома № 34, 40, 42. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Саламатов Алексей Николаевич Административный участок № 7 |
14.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Комсомольский проезд, д. 5 УПП № 3
|
улица Набережная – дома № 1- 43;улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6; улица Советская – дом № 48; Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Федоров Андрей Александрович Административный участок №8 |
14.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Комсомольский проезд, д. 5 УПП № 3
|
улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15; улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Кирова – дома № 22, 26, 28; улица Лермонтова – дома № 18, 27; улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40; улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35; улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Лутфуллин Вадим Ильдусович Административный участок №9 |
14.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Комсомольский проезд, д. 5 УПП № 3
|
улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22; улица Уральская – дома № 3, 7; улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 20; улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11; улица Пушкина – дома № 2, 6, 8; улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14; проспект Победы- дома 2,4,6,8,10; улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12; переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14; переулок Советский – дом № 10. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Прыкин Алексей Викторович Административный участок № 10 |
28.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5; улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Муратов Роман Владимирович Административный участок № 11 |
28.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
улица Семенова – дома № 3, 7-25; улица Музрукова – дом № 36. |
Участковый уполномоченный капитан полиции Бадальникова Анастасия Александровна Административный участок №12 |
28.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
улица Еловая – дома № 1, 3, 5; улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43; улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12; улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а; улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13. |
Участковый уполномоченный капитан полиции Мерзляков Павел Валентинович Административный участок №13 |
28.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Октябрьская, д. 2 МБОУ СОШ № 38 |
улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14;улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42; улица Матросова – дом № 43а, 45; улица Верхняя – дома № 1-11, 13. |
Старший участковый уполномоченный капитан полиции Новиков Алексей Юльевич Административный участок 14 |
18.10.2017 г. 19:00 час |
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40. |
Старший участковый уполномоченный капитан полиции Новиков Алексей Юльевич Административный участок № 15 |
18.10.2017 г. 20:00 час |
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Зайцев Вадим Александрович Административный участок №16 |
18.10.2017 г. 20:00 час |
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
проспект Карла Маркса – дом № 32; улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60; улица Октябрьская – дома № 15а; расположенные по улице Песочная, Цветочная, Горная. |
Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Кондратьев Антон Дмитриевич Административный участок № 17 |
25.10.2017 г. 19:00 час |
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21; проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26; улица Октябрьская – дома № 19, 21; улица Монтажников – дом № 22; улица Кыштымская – дом № 43. |
Участковый уполномоченный капитан полиции Нигаматуллин Рустам Русланович Административный участок № 18 |
25.10.2017 г. 19:00 час |
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27; улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60. |
Старший участковый уполномоченный капитан полиции Новиков Алексей Юльевич Административный участок № 19 |
18.10.2017 г. 19:00 час
|
пр. Карла Маркса, Д. 14
|
проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Хакимов Юрий Борисович Административный участок № 20 |
25.10.2017 г. 18:00 час |
б. Гайдара, д. 8 Клуб «Мечта»
|
проспект Карла Маркса – дом № 2; бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Хортова Алина Равильевна Административный участок №21 |
25.10.2017 г. 19:00 час |
б. Гайдара, д. 8 Клуб «Мечта»
|
проспект Карла Маркса – дом № 4; бульвар Гайдара – дом № 3; улица Дзержинского – дома №49, 51, 53, 55, 57, 59, 63. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Хакимов Юрий Борисович Административный участок №22 |
25.10.2017 г. 18:00 час |
б. Гайдара, д. 8 Клуб «Мечта»
|
бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32; улица Матросова – дом № 34, 38. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Хакимов Юрий Борисович Административный участок № 23 |
25.10.2017 г. 19:00 час |
б. Гайдара, д. 8 Клуб «Мечта»
|
бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 18, 20, 22, 24. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Жамилов Артур Маянович Административный участок №25 |
25.10.2017 г. 18.00 часов |
б. Гайдара, д. 8 Клуб «Мечта»
|
улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39; бульвар Гайдара – дома № 23, 25; улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Жамилов Артур Маянович Административный участок №25 |
21.10.2017 г. 12:00 час
|
ул. Космонавтов, д. 15 УПП № 7
|
микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, 10; 11; 12; 13. |
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Гиматов Юрий Ахтямович Административный участок 26 |
21.10.2017 г. 13:00 час |
ул. Космонавтов, д. 15 УПП № 7
|
микрорайон Заозерный – дома № 1, № 6 корп.1, 5, 7, 8, 14, 15 № 20, 22; ул. Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42. |
Участковый уполномоченный капитан полиции Юсупов Марат Жаудатович Административный участок 27 |
21.10.2017 г. 12:00 час |
ул. Космонавтов, д. 15 УПП № 7
|
ул. Чапаева – дома № 1-16; ул. Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57; ул. Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; ул. Герцена – дома № 20, 22; ул. Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23; Торговый проезд – дома № 2, 4. |
Участковый уполномоченный капитан полиции Мухаметчин Ринат Маратович Административный участок №28 |
21.10.2017 г. 13:00 час
|
ул. Космонавтов, д. 15 УПП № 7
|
ул. Советская – дома № 41, 45; ул. Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36; ул. Набережная – дома № 47-69. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Морозов Сергей Владимирович Административный участок 29 |
28.10.2017 г. 12:00 час |
п. Новогорный ДК «Энергетик» |
пос. Новогорный: ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Школьная, ул. Энергетиков, ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Театральная, ул. Труда, ул. Парковая, ул. Солнечная, ул. Центральная, ул. Земляничная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Озерная, ул. Дачная, ул. Северный Берег Акакуля; станция Бижеляк; деревня Селезни. |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Морозов Сергей Владимирович Административный участок 30 |
28.10.2017 г. 12:00 час |
п. Новогорный ДК «Энергетик» |
пос. Новогорный: ул. 8 Марта, ул. Железнодорожная, ул. Курчатова, ул. Южноуральская, ул. Гагарина, ул. Восточная, ул. Верхняя, ул. Аргаяшская, ул. Кыштымская, ул. Шоссейная, ул. Лесная. Станция Татыш. |
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Малмыгин Анатолий Юриевич Административный участок 31 |
28.10.2017 г. 12:00 час |
п. Метлино Береговая,12 |
пос. Метлино: ул. Мира – дома № 6, 10, 12, 14; ул. Центральная – дома № 62, 72, 76, 82, частный сектор; ул. Совхозная, улица Курганская, ул. Челябинская, ул. Садовая,ул. Куйбышева, ул. Полевая, ул. Сельская, ул. Школьная, ул. Тепличная, ул. Лесная, ул. 8-е Марта – дома № 27, 29, 39. |
Старший участковый уполномоченный майор полиции Сайдулин Борис Маратович Административный участок 32 |
28.10.2017 г. 12:00 час
|
п. Метлино Береговая,12 |
пос. Метлино: ул. Мира – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Центральная – дома № 88, 90; ул. Шолохова – дома № 12-30; ул. Клечковского, ул. Береговая, ул. Белинская, ул. Тракторная, ул. Заозерная, ул. 8-е Марта – дома № 41, 42, 48. |