23.05.2022

Информируем о продолжении первого в 2022 году конкурса проектов СО НКО и физических лиц на предоставление грантов Губернатора Челябинской области. Некоммерческие организации и активные жители области могут подать свои социальные проекты до 10 июня 2022 года.

Для подачи заявки необходимо заполнить электронные формы, размещенные на официальном сайте Конкурса по адресу грантыгубернатора.рф.

Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала рекомендует не откладывать подачу заявок на последний день и обращаться за консультациями к специалистам Фонда. Заявители могут задать все интересующие вопросы по телефону +7 (351) 220-74-20 (добавочный 2).

Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля, реализация поддержанных инициатив начнётся уже с 1 августа. Всего в 2022 году будет распределено более 250 млн рублей с учетом софинансирования Фонда президентских грантов.

В разделе Документы официального сайта Конкурса можно ознакомиться с Положениями о конкурсах, методическими материалами для подготовки заявок и пройти онлайн-курс по социальному проектированию.