01.10.2020

Начался прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Конкурс реализуется Российским государственным социальным университетом (РГСУ) и АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Выберут лучшие проекты в 8 номинациях для социальных предпринимателей и в 4 номинациях для некоммерческого сектора. Главное требование для всех участников – это наличие уже действующего проекта, который помогает решать социальные проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка.

В 2020 году введены дополнительные 4 номинации для некоммерческого сектора. Они охватывают проекты в сфере образования, социальных услуг, развития городских и сельских территорий.

За 5 лет реализации проекта участие в нем приняли более 3 500 проектов из всех регионов России. Ежегодно количество участников увеличивается в 1,5 и 2 раза.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/