08.08.2016

Красивый Озерск, в благоустройстве которого жители принимают самое активное участие, главная награда для озерчан. От того, в какой среде мы живем, напрямую зависят наши настроение, здоровье и безопасность. Жители по пр. К.Маркса, 7, постарались, чтобы двор, в котором гуляют их дети, внуки и родители стал безопасным

и цветущим.

Совместная работа, как известно, сближает. Неравнодушные люди, объединившись вокруг лидеров, активно участвуют в обустройстве придомовых территорий.  Сотрудничество с предприятием, находящимся в жилом доме по ул.Семенова, 10, приводит к впечатляющим результатам по чистоте и дизайну:

В цветники при домах  горожанами вложено много собственной души. Некоторые экземпляры цветущих растений поражают. По ул. Семенова, 13, разлит удивительный запах лилии.