22.03.2016

Общественная молодежная палата при Собрании депутатов приняла участие в смотре-конкурсе молодежных парламентских формирований-2016.

Конкурс проводится в целях:
1) развития молодежного парламентского движения на территории Челябинской области;
2) выявления и распространения опыта работы молодежных парламентских формирований.
Местом встречи юных парламентариев стало Законодательное Собрания Челябинской области. Здесь состоялась очная защита презентаций молодежных формирований региона.

Евгений Алексеев, член комиссии по развитию молодежных инициатив ОМП при ЗСО, уверен, что ряд идей их коллег по цеху можно и нужно реализовывать в ЗАТО.
Было интересно, чем живут молодежные палаты других городов. Получен огромный опыт, а также отмечено много идей, которые можно и нужно реализовывать на территории Озерского городского округа

В ходе защиты ребята представали на суд жюри ролик на экологическую тему. Режиссером выступил Артем Меркулов.