Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

01.05.2015

27 апреля в России отметили День российского парламентаризма, а в нашем регионе к этой дате добавился День молодого парламентария Челябинской области. Несмотря на начало недели, этот день стал насыщенным для Общественной молодежной палаты Озерска. Три представителя ОМП приняли участие в торжественном заседании Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области. Здесь Озерским парламентариям вручили диплом за участие в смотре-конкурсе парламентских формирований городских округов Челябинской области. Поздравляем наших ребят с достойным представлением!

Дополнительно к участию в торжественных мероприятиях в рамках недели местного самоуправления, Общественная молодежная палата подготовила и провела мероприятие для озерских студентов и учащихся школ. На базе ЮУрГУ для команд учебных заведений Озерска прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню местного самоуправления Российской Федерации (21 апреля) и Дню молодого парламентария в Челябинской области (27 апреля). Участники мероприятия познакомились с историей местного самоуправления, общими принципами его организации, сыграли в «Морской бой» по основам местного самоуправления.

Участники мероприятий Дня парламентаризма еще раз утвердились во мнении, что молодёжный парламентаризм — это инструмент в руках молодых людей для представления своих законных интересов и выражения мнения молодёжи по наиболее значимым вопросам.

Возврат к списку