25.03.2015

По инициативе Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов ОГО состоялись первые состязания турнира по мини-футболу среди молодежных команд. Капризная погода, мокрый снег и холодный ветер не помешали нашим спортсменам погонять мяч по заснеженном поле.

Первый этап турнира прошел очень весело, позитивно и задорно. За победу боролись восемь команд: ОзТК, ДЮСШ, школ №№ 23, 24, 25, 27, 29, 38.

Молодежная палата благодарит всех участников, болельщиков и главного судью - Николая Александровича Захарченко. Второй этап турнира команды проведут там же, на поле ООО «Стадион», расположенном на территории бывшей воинской строительной части. Приглашаются всех желающие поболеть за свои команды. Подробную информацию смотрите на сайте http://football-ozersk.ru .