Общественные инициативы – 2013, реализованные в Озерском городском округе

05.03.2014

Общественная жизнь округа 2013 года была насыщенной и интересной. Календарь общественной активности наполнился множеством мероприятий общественных объединений, как масштабных городских, так и внутренних узкоцелевых. Год отмечен целым рядом заявленных и реализованных гражданских инициатив, возросла активность предприятий и учреждений округа, оказывающих поддержку социально-активным организациям. Вклад энтузиастов в развитие Озерска не остался незамеченным, и местная власть сделала реальные шаги для укрепления сотрудничества с общественным сектором и оказания ему реальной поддержки. Значительный вклад в реализацию общественных инициатив внесло бизнес-сообщество городского округа.

Об инициативах, успешно реализованных, но неупомянутых в этом перечне, можно сообщить по тел. 2-69-39 в организационный отдел аппарата Собрания депутатов.

Прикрепленные документы:

1. Социальные проекты - победители муниципального конкурса социальных проектов
  2. Социальные проекты - победители конкурса социальных проектов ГК «Росатом».
  3. Социальные проекты - победители открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Челябинской области благотворительных социально-значимых проектов ФГУП «ПО «Маяк»
  4. Марафон общественных экологических инициатив
  5. Внеконкурсные общественные инициативы
  6. Общественные объединения, созданные в 2013г.

Скачать одним архивом