Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

14.02.2014

12 февраля состоялось первое в этом году заседание Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа. Было рассмотрено несколько вопросов.

Палата утвердила отчет о своей работе за 2013год, который будет направлен в Собрание депутатов и размещен на сайте Озерского городского округа.

Члены палаты скорректировали план работы на 1 квартал 2014год. Первым мероприятием ОМП планируется «Олимпийская неделя в Озерске», посвященная Олимпийским играм 2014 в Сочи. Неделя проводится 17-22 февраля. ОМП выступила соорганизатором молодежных соревнований в рамках футбольного и хоккейного турниров студенческих и дворовых команд, показательных выступлений сноубордистов, а также проучаствует в организации заключительного мероприятия «Дорога на Олимп» 22 февраля в районе обновленной набережной по ул. Архипова.

Также члены палаты обсудили возможность участия во втором муниципальном конкурсе социальных проектов и в конкурсе социальных проектов, объявленном ГК «Росатом».

В этом году продолжен образовательный курс для молодых парламентариев «Основы местного самоуправления». С темой «Избирательный процесс и особенности выдвижения и избрания депутатов представительных органов местного самоуправления» перед участниками заседания выступил Владимир Зинин, депутат Собрания депутатов Озерского городского округа.

Возврат к списку