Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

27.03.2023

Уважаемые военнослужащие 93-ей Ордена Красной звезды дивизии Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации!

Примите сердечное поздравление с вашим профессиональным праздником!

К бойцам и командирам Росгвардии предъявляются особые требования – высочайшая квалификация, сила и выносливость, твердость характера, готовность сопереживать и приходить на помощь всем, кто в ней нуждается. Здесь служат настоящие патриоты, самоотверженно исполняющие долг перед Родиной.

Войска национальной гвардии Российской Федерации находятся на переднем крае борьбы с международным терроризмом, несут службу по охране важных государственных объектов и обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов. Сегодня росгвардейцы четко выполняют полученный приказ в зоне специальной военной операции, действуют мужественно, умело и результативно.

Благодаря усилиям Озерской дивизии жители нашего ЗАТО много десятилетий чувствовали и продолжают чувствовать себя в безопасности. Ваши заслуги в защите интересов личности, общества и государства от современных угроз неоценимы.

От лица всех жителей Озерского городского округа благодарим вас за верность воинскому долгу и добросовестную службу Отечеству. Спасибо за то, что не черствеете сердцем и верите в добро, торжество справедливости и Закона.

Желаем вам дальнейших успехов в ратном труде, крепкого здоровья, оптимизма, мира, личного счастья и семейного благополучия.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.

Возврат к списку