Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

25 марта - День работника культуры

24.03.2023

Уважаемые работники и ветераны культуры Озерского городского округа!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто в суете будней помогает нам чувствовать и ценить прекрасное. Благодаря вашему труду округ живет интересной культурной жизнью. Усилия сотен талантливых работников культуры направлены на сохранение и приумножение традиций, возрождение духовности, формирование у людей эстетического вкуса и высоких нравственных качеств.

Мы высоко ценим труд специалистов, которые работают в театрах и дворцах культуры, в библиотеках и музеях, художественных и музыкальных школах, других профильных учреждениях и творческих объединениях. Мы гордимся и искренне радуемся достижениям, которых добились работники культуры нашего округа.

В эту сферу вовлечены не только профессионалы, но и тысячи жителей, увлеченных самодеятельным искусством - они успешно реализуют свой художественный потенциал на городских, областных и общероссийских конкурсах и выставках. Спасибо им за желание развивать свои таланты.

Важно, что год от года растет интерес озерчан к высокому искусству: коллективы муниципальных театров «Наш дом» и «Золотой петушок» умеют найти подход к современному зрителю: стараются создать комфортные условия и удивить творческими находками. Мы верим, что у наших театров, равно как и у всей культуры округа, – достойное будущее.

Дорогие друзья! Спасибо вам за профессионализм, преданность своему делу и мастерство, которые находят горячий отклик в сердцах людей.

От всей души желаем вам вдохновения, интересных проектов и новых профессиональных побед!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы служите искусству и его непреходящим ценностям, благородному делу сохранения и развития богатейших культурных традиций нашей многонациональной Родины, воспитываете в людях чувство прекрасного. Благодаря вашей работе укрепляется духовная связь между поколениями и народами, а жизнь южноуральцев становится более насыщенной, яркой и разнообразной.

Спасибо за ваш подвижнический труд и бесконечную преданность избранному делу, за мастерство и талант, за важный вклад в нравственное воспитание молодежи. Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть все задуманное воплощается в жизнь!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер.


Возврат к списку