Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерским газетам - творческих удач и вдумчивых читателей

13.01.2023

Председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер поздравил работников озерских газет с профессиональным праздником - Днем российской печати - от имени депутатов Собрания и администрации округа.

Сергей Гергенрейдер побывал в редакциях газет «Озерский вестник», «Вестник «Маяка» и «Озерская панорама», для каждого коллектива он нашел теплые слова и передал небольшие подарки.

- В озерских газетах работают талантливые люди, которые искренне любят свою профессию и осознают свою личную ответственность за каждое напечатанное слово.

Обращаясь к творческим коллективам, председатель Собрания депутатов подчеркнул, что даже в нынешний век господства электронных средств массовой информации свежий выпуск газеты остается непременной пищей для ума. Именно журналисты – сотрудники редакций газет и интернет-изданий - своим каждодневным трудом и высоким профессионализмом формируют информационное пространство нашего округа.


- Газета «Вестник Маяка» - это газета, которую с удовольствием берешь в руки и читаешь выдержанные, серьезные материалы. Вы, сотрудники редакции, ведете серьезную кропотливую работу по целенаправленному и правдивому освещению деятельности градообразующего предприятия «Маяк». Газета прочно вошла в нашу жизнь, и это говорит о многом. Желаю вам творческих и профессиональных успехов, вдохновения, креативных идей и энергии!


- Газета «Озерский вестник» - главный рупор органов местного самоуправления, вы предоставляете жителям округа прежде всего официальную и наиболее полную информацию о принятых решениях в Собрании депутатов и действиях администрации. Пусть праздничный день принесет вам вдохновение и удачу, яркие события и хорошие новости. Здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!


- Газета «Озерская панорама» прочно вошла в жизнь горожан, вы давно с нами, жителями округа. Желаю всем сотрудникам редакции творческих удач и верных профессиональных решений. Пусть ваше слово будет основано на стремлении к объективному освещению, на близости к людским проблемам и заботам. Еще хочу пожелать хорошего настроения, здоровья и благополучия, удачи, мира и творческих побед в новом году!

Возврат к списку