Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

"РИР": ситуация с отоплением в Озерске улучшится

30.11.2022

Учитывая многочисленные жалобы жителей Озерска на недостаточный температурный режим в ряде домов, администрация организовала совещание с участием единой теплоснабжающей организации АО «РИР» и управляющими организациями.

-В результате обсуждения ситуации было принято решение, что единая теплоснабжающая организация – АО «РИР» - поднимет температуру теплового носителя, который подается с Аргаяшской ТЭЦ, до 125 градусов. - комментирует первый заместитель главы округа Иван Сбитнев. - Судя по сегодняшним сообщениям, в ряде домов, где были серьезные проблемы, произошли изменения в лучшую сторону. Температура батарей увеличилась. Отдельные случаи с регулировкой систем отопления решаем в индивидуальном порядке.

Со вчерашнего дня выполняется ряд дополнительных технических действий, прежде всего в отношении домов по ул. Космонавтов, Набережной и примыкающим к ним улицам. Управляющие компании должны отрегулировать систему ГВС. В этом случае больше теплоносителя будет направлено в систему отопления.

К выходным, по словам первого заместителя главы округа и директора озерского филиала АО «РИР» Игоря Савельева, ситуация с отоплением в городе улучшится практически везде.

 


Возврат к списку