Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

День душевных поздравлений: в минувшее воскресенье мы поздравляли главных людей в нашей жизни

28.11.2022

День матери в России отмечают ежегодно. В этот день жители страны поздравляют своих мам, которые нас растят, воспитывают и пытаются поставить на верный путь в любом возрасте. Для некоторых мам в этом году праздник проходит особенно.

День матери в этом году стал особенным для женщин, чьи сыновья сегодня защищают интересы России в ходе специальной военной операции, а также слова поддержки, признание и уважение адресованы тем женщинам, которые взяли на себя заботу о доме, семье и детях, пока их мужья защищают Родину в ходе специальной военной операции.

Одну из таких мам накануне праздника лично поздравил глава округа Евгений Щербаков. Вместе с главой озерчанку встречали его заместитель Олег Ланге, начальник управления социальной защиты Лилия Солодовникова.

В преддверии праздника поздравил молодую маму, позитивную красивую женщину с Днем матери, – отметил Евгений Щербаков. – Муж Ирины защищает Родину, является участником специальной военной операции. Конечно, Ирина волнуется за своего супруга и гордится им. Он – пример настоящего мужчины и патриота страны. А мы гордимся этой озерской семьей. Уверен, что дети таких замечательных родителей вырастут прекрасными людьми.

Кроме того, глава округа поздравил озерских мам на своей странице в социальной сети. Он подчеркнул, что мамы дарят нам жизнь, любовь и заботу, всеми силами защищают нас, помогают преодолевать любые трудности. Наши мамы талантливы во всем – и в воспитании детей, и в самых разных профессиях. Евгений Щербаков поблагодарил всех мам за безграничную любовь, доброе сердце и заботу, пожелал здоровья, взаимопонимания в семье, уюта и благополучия.

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день слова благодарности для всех мам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Особенно многодетным мамам, которые заряжают всех вокруг энергией и теплом, они заслуживают внимания и самых добрых слов. 

В депутатском центре озерского отделения партии «Единая Россия» наградили многодетных мам Озерска. Цветы и подарки Анна Синицына и Ксения Мартемьянова получили из рук секретаря местного отделения, депутата Собрания депутатов Василия Сметанина.

В семье Анны Викторовны растут семеро детей, а Ксения Александровна воспитывает троих. Подарки будут напоминать им об этом празднике, согреют холодными зимними вечерами.

Хорошо, что в нашей стране есть такой замечательный и добрый праздник. К слову, с инициативой его учреждения выступила Госдума - с целью «укрепить семейные ценности и поддержать традиции бережного отношения к материнству».

Мама для каждого – главный человек в жизни, который никогда не предаст и всегда поможет, порадуется за победы своих детей. Материнское доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому. Сила этой любви поддерживает нас всю жизнь и помогает, –отметил Василий Сметанин.

 



 

 

 

 

Возврат к списку