Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Атомщиков поздравили с профессиональным праздником

29.09.2022

28 сентября в Информационном центре ФГУП «ПО «Маяк» состоялась праздничная встреча, на которой чествовали работников градообразующего предприятия.

От имени руководства производственного объединения всех собравшихся поздравил исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» Андрей Порошин. В своей приветственной речи он подчеркнул уникальность градообразующего предприятия:

От души поздравляю с нашим профессиональным праздником. Наша отрасль родилась на стыке передовых технологий науки. По мере ее становления приходилось решать нестандартные задачи в неизведанных областях физики, химии и других наук. И сегодня Госкорпорация «Росатом» находится на передовом крае науки и техники. Наше производственное объединение также идет вперед, в авангарде, участвует во многих проектах Росатома, решая сложные и интересные задачи.

Слова благодарности, в первую очередь, я адресую ветеранам, тем, кто создавал ядерный щит, участвовал в проектах мирного атома. Низкий им поклон за их труд. Большое спасибо вам, действующим работникам предприятия, за вашу работу и любовь к профессии. Желаю вам и вашим близким здоровья, мирного неба над головой, успехов в решении всех производственных задач.

За многолетний добросовестный труд, значительные личные успехи в профессиональной деятельности Андрей Порошин вручил знаки отличия и благодарственные письма ГК «Росатом» лучшим работникам ФГУП «ПО «Маяк».

Коллектив градообразующего предприятия поздравил глава Озерского городского округа Евгений Щербаков:

В этот замечательный день хочу поздравить ветеранов производства, действующих специалистов и будущих атомщиков. Желаю крепкого здоровья, семейного тепла и мирного неба, процветания «Маяку» и округу. Без атомной отрасли не было бы Озерска, да и других атомградов. Спасибо за ваш очень важный и самоотверженный труд. С праздником!

Глава округа вручил благодарственные письма Росатома за эффективную реализацию социально значимых профессиональных конкурсов и проектов, которые проводятся под патронатом госкорпорации, озерским педагогам: Евгении Жинкиной, учителю физики школы № 32, Екатерине Гавриловой, педагогу дополнительного образования лицея № 23, Лилии Притчиной, старшему воспитателю детского сада № 54.

Праздничное настроение торжественного вечера создали музыкальные номера с участием работников ПО «Маяк» Карины Фишер и Антона Комиссарова.


Возврат к списку