Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты-единороссы поздравили воспитателей

28.09.2022

В Озерском городском округе депутаты фракции ВПП «Единая Россия» побывали в детских садах и поздравили работников дошкольного образования с их профессиональным праздником, который отмечается в нашей стране 27 сентября.

Добрые слова были адресованы тем, на чьих плечах лежит ответственность по уходу и присмотру за детьми - кто находится рядом с малышами каждый день, помогает им взрослеть, познавать мир и учиться. Сегодня в системе озерского дошкольного образования работает 1511 человек разных специальностей, из них 706 – педагогов.

В праздничный день депутаты вручили букеты цветов и небольшие подарки руководителям учреждений и, учитывая, что их подчиненные находились в тот момент на своих рабочих местах, попросили передать коллективам наилучшие пожелания и благодарность за социально полезный труд, за внимательное и бережное отношение к сотням озерских мальчишек и девчонок.

- В Собрании депутатов мы с моими коллегами из фракции ВПП "Единая Россия" всегда готовы помочь родителям, которые обращаются к нам за помощью, всегда открыты к диалогу с руководством системы образования нашего округа для решения насущных проблем, - председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер побывал в трех детских дошкольных учреждениях округа: в детском саду №1 на ул. Еловая, в детском саду компенсирующего вида №43 на ул. Восточная, в детском саду №8 (п. Метлино).

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» выполнили приятную поздравительную миссию в детских садах г. Озерска, п. Новогорного и п. Метлино.

Следует отметить, что в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Неслучайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

 

  

  



Возврат к списку