Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Первое сентября - День знаний

31.08.2022

Уважаемые жители Озерского городского округа! Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

        1 сентября - волнующий праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся. В образовательных организациях округа в этот день состоятся торжественные линейки, классные часы, спортивные и культурные мероприятия.

       Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год подарит вам разносторонние знания, увлекательные открытия, радость творчества. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

       Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям, педагогам дополнительного образования. Ваши профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие являются залогом того, что образовательная система Озерска традиционно держит высокую планку. Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

        Всего вам самого доброго в новом учебном году. Пусть он будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот праздник дорог каждому из нас. Первого сентября вновь оживают школьные классы, аудитории вузов и колледжей, ребята дарят учителям цветы, а взрослые с теплотой вспоминают, как сами когда-то были учениками. Этот день дает нам возможность еще раз поблагодарить педагогов за обучение и воспитание наших детей, за терпение и заботу.

От всей души поздравляю тех, кто впервые сядет за парты. Для них начинается новый жизненный этап, полный увлекательных открытий. Также рад за первокурсников вузов, колледжей, техникумов, за всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний. Качественное образование и современные компетенции – основа для дальнейшей успешной карьеры и достойной жизни.

В этот праздничный день желаю всем ребятам, студентам, педагогам и родителям крепкого здоровья, успехов, ярких событий, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области                                                      А.Л. Текслер


Возврат к списку